Белок коровьего молока
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, можно ли давать ребёнку творог и кефир при аллергии на белок коровьего молока. Из анализов: реакция слабо положительна. Давно не сыпит на молочные продукты) давали печенье и покупной суп со сливками в составе
Категория: Аллерголог
5 ответов
Пришлите фото результатов анализов для интерпретации
Можно давать кисломолочные продукты исходя из результатов анализов и отсутствии клинических проявлений
Юлия Спасибо огромное, доктор) Дала пол ложки творожка, на утро жидкий стул, это нормально?) не прям вода, как жидкая каша консистенция
Может быть такая реакция. Вы творог сами делали или покупали? Лучше делать самой с молока. Наблюдение за состоянием ребенка, если стул нормализуется, то постепенно увеличивайте количество прикорма