Аллерген коровьего молока 2.46 у ребенка
Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 1.11
Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли у нас аллергия на молоко? И что делать? Сдали анализ на аллерген коровье молоко 2.46
Категория: Аллерголог
5 ответов
Исключите молочные, кисломолочные продукты и говядину, ограничьте яблоки, банан, персики с рациона ребёнка минимум на 6 месяцев. Сделайте общий иммуноглобулин Е и эозинофильный катионный белок для определения аллергизации и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Какие симптомы у ребёнка на данный момент?
Принимайте зиртек капли, фосфалюгель, према до получения результатов анализов
Сергей А если молоко в выпечке тоже исключить? Скажите пожалуйста, а сахар Нам тоже исключить, Мы умеренно даем его, в кашу подслащиваем, компот! А вместо коровьего молока можно козье? Хотя бы для каши?
Молоко в выпечке и сахар можна. Козье еще более аллергенное, чем коровье