Какое питание ребёнку можно давать учитывая результаты анализа на аллергию

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, получили результаты анализа на аллергию на молоко и казеин. Какое питание можно вводить сейчас нам если лечимся смесью Пепти гастро уже 2 мес, (назначил смесь аллерголог). До этого пили Нутрилон комфорт и были высыпания. Сдавали анализ на аллергию показатель на белок коровьего молока был 9,6 на козий 42. После этого аллерголог назначил Пепти гастро. Подскажите, какое питание сейчас лучшн ввести ребёнку на козьем или коровьем молоке? Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 июля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-07-05 15:51
Можно использовать только лечебные смеси с глубоким гидролизатом, полностью исключить коровье и козье молоко