Консультация по результатам анализа

Спрашивает: Зинаида
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, сыну 2 года,11 месяцев года. Лор поставил диагноз аллергический ринит. Сдали анализ (во вложении). подскажите пожалуйста с такими показателями необходимо исключать из питания молоко и избавляться от кошки? Мы записаны к аллерголу только на конец января. Анализ решили сдать самостоятельно на 2 вида аллергена, которые опять таки сами предположили. Если есть необходимость исключать молоко, возможно ли оставить в питании кисломолочные продукты? Возможно заменить коровье молоко на козье?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 декабря 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-12-23 17:17
Необходимо сделать специфический иммуноглобулин Е к пищевой, бытовой и клещевой аллергии, эти показатели, что Вы сдали говорят о минимальной аллергизации ребёнка, исключите контакт с котом, с питания исключите коровье и козье молоко, кисломолочные продукты можно