Результаты ImmunoCAP чем теперь питаться
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, сдали анализы на аллергены ImmunoCap показало мука пшеничная 1.21, глютен 1.05, сыворотка коровьего молока 0.58. Подскажите ребенку полность нужно теперь исключить эти продукты? Заранее спасибо
Категория: Аллерголог
5 ответов
Пришлите фото результата анализа для интерпретации
У ребёнка умеренная аллергия на глютен и молоко, исключите эти продукты минимум на 6 месяцев, а также контакт с котом
Татьяна Кисломолочные продукты можно или их тоже исключить? По поводу глютена нельзя хлебобулочные изделия, макароны
Да, исключите и кисломолочные продукты, говядину, хлебобулочные и макароны