Результаты ImmunoCAP чем теперь питаться

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, сдали анализы на аллергены ImmunoCap показало мука пшеничная 1.21, глютен 1.05, сыворотка коровьего молока 0.58. Подскажите ребенку полность нужно теперь исключить эти продукты? Заранее спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 31 июля 2018 года

5 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-07-31 21:06
Пришлите фото результата анализа для интерпретации
Татьяна 2018-08-03 08:06
У ребёнка умеренная аллергия на глютен и молоко, исключите эти продукты минимум на 6 месяцев, а также контакт с котом
Татьяна 2018-08-05 21:34
Кисломолочные продукты можно или их тоже исключить? По поводу глютена нельзя хлебобулочные изделия, макароны
Да, исключите и кисломолочные продукты, говядину, хлебобулочные и макароны