Аллергия, ребенку 6,5 лет

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 6,5 лет
Здравствуйте, Ребенку поставили скрытую целиакию, при этом выявили еще кучу аллергенов. Глютен мы сразу убрали. Курицу, куриное яйцо и молоко пока на 6 месяцев, меня интересует, гречка 2,65, яблоко 0,1, говядина-1,77, морковь-0,28. эти продукты исключить из рациона?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 октября 2019 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-11-21 18:13
Пришлите фото результата анализа для интерпретации. Какие симптомы у ребёнка на данный момент?
Ирина 2019-11-23 07:48
Добрый день! Спасибо, что ответили. На данный момент 23,11,2019 ребенок на диете, кожа очистилась, но не пойму съели что то или банан и смородину на руке вышло красное пятнышко, в области указательного пальчика, расчесал. На диете получается с октября месяца. Убрали все цитрусовое, шоколад, соки, курицу, яйцо, молоко, хлеб, макароны.
Исключите эти продукты с рациона на полгода. Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е и пришлите фото результатов анализов для интерпретации