Аллергия на казеин
Спрашивает: виктория
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Хронические заболевания: Атомический дерматит в стадии ремиссии
Здравствуйте, сдали с ребёнком анализы на аллергию казеин (результат 0,314) ребёнку не даю никаких кисломолочных и молочных продуктов, из еды прикорм и ГВ, что из кисломолочных продуктов можно давать и в каком количестве? И можно ли давать смесь на основе козьего молока (нэни с пребиотиками)
5 ответов
Здравствуйте.
Казеин имеет межвидовые перекрёсты. Козье молоко - нет
Кисломолочку пробовать. Всё индивидуально. Но не жирную.
Ну так с этого нужно было начинать.
Я не ясновидец - анализ на расстоянии видеть.
Казеин - имеет пограничное состояние. Кисломолочное - можно пробовать.
Молоко, в т.ч. козье - только кипячёное, 10 мин. от момента закипания. И контроль происходящего.
Виктория Спасибо за ответ. Отталкиваясь от результатов, можно ли давать ребёнку смесь на основе козьего или сдать анализ на козье молоко?