Умеренная аллергия на молоко

Спрашивает: Алёна
Пол: Мужской
Возраст: 2,5
Здравствуйте, помогите пожалуйста прояснить ситуацию. На основании этих анализов, можно ли ребёнку?:
1. кипяченое молоко
2. кисломолочные продукты и сыр
3. печенье либо другие продукты с содержанием молока в скрытом виде? Заранее благодарю за ответ
Теги: анализ на пищевую непереносимость
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 ноября 2019 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-12-09 08:35
Исключите молоко, кисломолочные продукты можно употреблять. Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е и пришлите фото результатов анализов для интерпретации
Алёна 2019-12-10 09:47
Прикрепляю результаты анализов. Спасибо за ответ
Аллергия отсутствует, лечение в отоларинголога