Аллергия на БКМ, лакттест

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 2 года 5 месяцев
Хронические заболевания: Аллергия на БКМ с 3 месяцев
Здравствуйте, дочери сейчас 2,5 года, с 3 месяцев у нас аллергия на БКМ, ели гидролизат (Фрисопеп). На днях сдали лакттест (фото прилагается). Расшифруйте пожалуйста данный анализ. Есть ли вариант, что с возрастом мы "перерастем" аллергию, можно ли пробовать кисломолочные продукты и сыр (т. к. на козеин не выраж. Аллергия)? Как долго еще придерживаться безмолочной диеты. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 июля 2017 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-07-09 18:13
Умеренная аллергия на молоко не должна вызывать клинических проявлений. Можете попробовать давать кисломолочные продукты и сделайте общий иммуноглобулин Е для определения аллергизации
Анна 2017-07-11 18:22
Подскажите, для чего необходимо сдать общий иммуноглобулин Е? Что значит определении аллергизации?
Общий иммуноглобулин Е показывает есть алергия или нет, т. к. анализ, который Вы сдали на некоторые пищевые продукты показал умеренную аллергию