Алергия на велвумен

Спрашивает: Таняккк
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, скажите пожалуйста! Пью неделю витамины велвумен для женщин! Стоит не дешево(пью от пмс и для энергии! Скажите пожалуйста это аллергия или нет? Два дня тошнит уже болит желудок(но у меня гастрит) сегодня голова болит! На ногах прыщики чешуться, похожи на укус коморов! Еще бывает покалывает кончик языка! Скажите прекратить их пить? Или не чего страшного в этом нет, если я их продолжу пить?!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 августа 2017 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-08-15 21:19
Необходимо отменить препарат. Пришлите фото сыпи для интерпретации. Сделайте общий иммуноглобулин Е для определения аллергизации
Таняккк 2017-08-16 05:24
Здравствуйте) а вчера выпила на ночь на сытый желудок, уже не тошноты не болей не было! Витамины мне помогают, но понять не могу аллергия это или нет! И прыщички эти уже прошли почти
Для определения аллергизации необходимо сделать общий иммуноглобулин Е.