По поводу аллергии на кошачьих

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Вышито-сосудистая дистания
Здравствуйте, хотелось бы узнать по поводу аллергии на кошачьих. В детстве от них чесалисб глаза и чихала, потом это прошло, сейчас подарили котёнка (Корниш-рекс короткошерстный) и заметила, что когда он играет и царапает меня, на месте царапины сразу же возникает зуд, покраснение, вулдырь по виду как укус комара, он чешется в течении минут двадцати, а потом проходит. Какие анализы и на что нужно сдать, или это нормально? Ведь сразу же проходит практически.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 мая 2017 года

2 ответа

Элеонора Юрчишена 2017-05-26 10:45
Сделайте общий иммуноглобулин Е и специфический иммуноглобулин Е к шерсти кота, пришлите фото результата анализа для интерпретации
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-05-26 17:48
Сделайте общий иммуноглобулин Е и специфический иммуноглобулин Е к шерсти кота, пришлите фото сыпи и результаты анализа для интерпретации