Есть ли аллергия

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Поликистоз
Здравствуйте, сдала анализы на пищевую аллегию, т. к. в прошлом году ни с того ни с сего начали чесаться глаза и шелушиться и чесаться лицо, но аллерголог сказала это все из-за питания и жкт. Даже на анализы не направила, помогите, пожалуйста. Дело в том, что явной аллергии после употребления продуктов нет, это перманентное состояние, я сдала анализы на скрытую аллергию
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 августа 2019 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-08-12 11:41
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, антитела к Х. пилори, УЗИ органов брюшной полости и РН метрию, пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Исходя из результатов анализов непереносимость этих пищевых продуктов
Татьяна Полякова 2019-08-13 11:21
Спасибо, а подскажите еще, пожалуйста, при такой непереносимости стоит исключить все молочные продукты? То есть, молоко, кефир, сыр, сливочное масло и т. д. и продукты, их содержащие? Например, пирог, который мог быть приготовлен с добавлением сливочного масла или сухого молока?
Исключите только молоко, кисломолочные продукты можно