Стоит ли исключить аллергены по результатам анализа
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Простудные заболевания
Здравствуйте, сдали анализы на аллергены педиатрическая панель, ребенку 5 лет, постоянный кашель и насморк. Залечили типа орз, назофаренгит и подобные простудные заболевания. Стоит ли исключить аллергены по результатам анализа. Может сдать еще на какие отдельные аллергены.
Категория: Аллерголог
3 ответа
Исходя из результата анализа исключите контакт с котом и ограничте молоко в рационе питания минимум на полгода. Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е, риноцитограмму и пришлите фото результатов анализов для интерпретации