Высокая реактивность на аллерген f2 коровье молоко, IgG

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня с наступлением беременности сейчас уже 21 неделя начала появляться аллергическая реакция на лице и на сгибе рук в виде сыпи, зуда. Сдала анализы на имуноглобуллин(978ме/мл), на паразитов(антитела к лямблиям IgM 1,26, но в кале не обнаружены) и на аллергическую реакцию на продукты употребляемые часто в пищу. Результаты прикрепила к сообщению. Была у одного аллерголога, врач на мои вопросы ответил что сдала я анализы не верно, и что аллергия у меня на беременность, и нет пищевой истинной аллергии. Как только начала вновь употреблять продукты с высокой реакцией симптомы вновь на лицо. Следует ли все таки исключать эти продукты из питания. И какими преператами можно облегчить симптоматику? Заранее спасибо.
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-09-30 20:19
У Вас непереносимость томатов и молока, исключите эти продукты с рациона. Пришлите фото сыпи и результаты других анализов для интерпретации. Принимайте капли зиртек и сорбекс до 7 дней