Повышенный Ig E при нормальном катионном белке

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, мне 30 лет. 9 лет страдаю от атопического дерматита. Раз в месяц случаются обострения. В самом начале я сдавала кожные аллергопробы, все было в пределах нормы. Недавно при очередном обострении я сдала кровь на эозинофильный катионный белок и Ig E. Белок был в пределах нормы, а Ig E повышен: 178,20 при референсных значениях 0-100 Ме/мл. Что это может значить? Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 апреля 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-04-11 11:00
Пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации. Сделайте специфический иммуноглобулин Е к ингаляционной аллергии и антитела к аскаридам лямблиям токсокарам для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации