Можно ли манку при АД

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у моей дочери(1,4) атопический дерматит. Сейчас обострение. Врач назначил строгую неделю, давать фенкарол, мазать Мазью. Я не уточнили насчёт каш. Подскажите пожалуйста можно ли Манную кашу давать?. Понятно, что на воде. Просто на гречку у нас аллергия
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 марта 2019 года

5 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-03-14 17:40
Если сейчас обострение, то нельзя. Пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации
Оксана 2019-03-31 16:40
Нам анализ никакой не назначили. Скажите можно ли в 1,5 года сдать анализ на аллерген? Потому что соблюдаем диету, а легче как то не особо становится.
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и педиатрическую панель для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации
Оксана 2019-05-26 10:45
Здравствуйте, врачи нам назначили диету при АД, но ничего не проходил, я в интернете встретила диету безглютеновую, пятна начали проходить, никаких антигистаминые не принимаем, просто увлажняем кожу. Решила сделать ребёнку узи брюшной полости, посмотрите пожалуйста, к которому врачу нам сейчас идти, с результатом. И подскажите пожалуйста серьёзно ли?
Пришлите фото результатов анализов для интерпретации