В городе нет аллерголога

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 5 мес
Здравствуйте,
Помогите разобраться в анализе. Сдавали по совету педиатра, аллерголога в поликлинике нет. 5 мес ребенку. Предположили аллергию на белок коровьего молока, перешли на смесь alfare allergy. Как долго ей кормить, она считается лечебной?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 апреля 2019 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-04-13 14:56
Этот анализ свидетельствует о непереносимости молока. Какие симптомы у ребёнка на данный момент? Какой стул? Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и педиатрическую панель для определения аллергена и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Это лечебная смесь, которую можно применять длительно
Ольга 2019-04-13 14:59
Стул после перехода на эту смесь темно зеленая, иногда краснеют щеки. Педиатр предположил аллергию из за того что часто ребенок болеет и стадия переходит в обструкцию
Исходя из симптомов необходимо сделать копрограмму и анализа кала на дисбактериоз. Кормите этой смесью до получения результатов анализов. Пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации