Интерпретация анализов

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать дальше? Есть отклонения в оейкоцмтах и микрофлора смешанная, на все скрытые инфекции тоже отрицательно. Есть неприятные ощущения в области паха и иногда зуд
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 мая 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-05-24 13:49
Здравствуйте. У вас анализы здорового человека. Никаких отклонений нет. Показатели лейкоцитов в норме. Также показатели флоры в норме, в мочеиспускательном канале постоянно находится кокковая и палочковая микрофлора. Микрофлора может полностью отсутствовать после приема антибиотика. Поэтому в данный момент никакое лечение вам не нужно.
Если у вас имеются жалобы, то рекомендую очное обращение к врачу. Возможно причина этих жалоб находится не в мочеиспускательном канале.