Зуд в мочеиспускательном канале
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вот у меня такая проблема иногда непроизвольно возникает зуд в мочеиспускательном канале. Других симптомов нет, ни выделения ни воспаления. Просто ни с того ни с сего зуд и происходит не часто. Половая партнерша одна, у нее нет заболеваний(задавала анализы). Подскажите пожалуйста что это может быть?! Стоит ли опасаться?
1 ответ
Здравствуйте, зуд может быть симптомом многих заболеваний, для начала нужно сдать мазок из уретры и обратиться на прием к врачу для осмотра.