Зуд в мочеиспускательном канале

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нужна консультация, у меня уже примерно 3 дня зуд в мочеиспускательном канале, при мочеиспускании небольшой зуд, что это может быть? И как лечить? В интернете пишут про приём антибиотика, но не хочу рисковать
Категория: Уролог
Добавлен: 18 ноября 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-11-18 08:47
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП, бактериальный посев из уретры с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.