Боли при мочеиспускании, справа в мочеиспускательном канале

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Диабет второго типа. Бронхит.
Здравствуйте, сегодня утром появились боли при мочеиспускании. Болит в мочеиспускательном канале, справа, в районе головки. Боль тупая, как при сдавливании. Крови и выделений нет. Моча не мутная. Проживаю в сельской местности, пользуюсь уличным туалетом. Имею избыток веса (170 кг). Принимаю регулярно таблетки от диабета метформин и диабетон. Боль только во время мочеиспускания, достаточно быстро проходит (несколько минут) и никак себя не проявляет до следующего сеанса. Буду благодарен за совет Спасибо Алексей
Категория: Уролог
Добавлен: 16 ноября 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-16 21:44
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.