Появились небольшие выделения, мутного цвета

Спрашивает: Asik
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Я столкнулся с такой проблемой, что сначала у меня появился еле заметный зуд именно на кончике и при надавливании по всему мочеиспускательному каналу. Также имеются небольшие выделения мутного цвета без запаха. Ни болей при мочеиспускании, ничего не беспокоит, кроме мелкого зуд на кончике, особенно заметного при постоянном контакте с нижним бельем, зада в мочеиспускательном канале именно при сдавливании и небольших выделений. Не могли бы вы подсказать, чтобы это могло быть? Я сильно запереживал, так как всегда предохраняюсь. Заранее спасибо
Теги: выделения с пениса мутного цвета но ничего не болит
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 сентября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-09-19 05:05
Сдайте анализы на ИППП методами ИФА и ПЦР и все сомнения развеются