Пятно на головкп

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, появилась красное пятно на головке выросло в размере потом исчезло сейчас заново появилась, не зудит не болит не чешиться, иногда боль в низу живота, выделение из утерты нет, рези при мочеиспускании и после, что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 февраля 2018 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-12-29 22:56
Здравствуйте, Кирилл
Как сейчас ситуация?
Рези при мочеиспускании характерны при венерических заболеваниях
Вам необходимо пройти обследование на все инфекции передаваемые половым путем