Выделения из ПЧ мутно белого цвета, жжение при мочеиспускании
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, после не защищенного ПА, начала выделяться слизь мутного белового цвета, особенно с утра, но и в течении дня тоже, при мочеиспускании есть чувство как буд то раздражение внутри полового члена. Не болит, только после того как схожу в туалет есть вот этот зуд или раздражение, не знаю к какому врачу обращаться и что делать, сталкнулся с таким впервые, подскажите пожалуйста что это может быть и что сейчас делать? Уже примерно 2 недели беспокоит. За ранее спасибо за помощь!
1 ответ
Здравствуйте Владимир!
Обязательно обратитесь к венерологу урологу очно для обследования!
Если будут вопросы пишите!