Зуд в мочеиспускательном канале
Спрашивает: Аннс
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, третий день появился зуд постоянный в мочеиспускательном канале, с прошествием времени усиливается, выделений нет, три дня прием фитолизин (три раза в день после еды), два дня ципролет 500мг (два раза в день). Внешних рроявлений нет. Ранее бывали схожие симптомы боле двух лет назад. Прошу дать рекомендации.
Спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок у гинеколог методом ПЦР на ИППП, фемофлор, общий анализ мочи с бакпосевом. После этого будет определена дальнейшая тактика.