Жжение в мочеиспускательном канале
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: варкоцелле( в возрасте 15 лет)
Здравствуйте! В возрасте 15-ти лет врач мне поставил диагноз "варикоцеле"! На данный момент живу со своей женой уже 4 года! Не можем зачать ребенка. 10 Дней назад начал ощущать жжение в мочеиспускательном канале (от яиц до головки), и выходят выделения! Связано ли, как-то это с моим прошлым диагнозом? Влияет ли данное заболевание на зачатие детей?
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать спермограмму с MAR-тестом, сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору. После будет определена дальнейшая тактика лечения.