Жжение в мочеиспускательном канале

Спрашивает: Марта
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Подскажите пожалуйста, у меня после болезни(простуды) начался дисбактериоз кишечника. Принимала следующие препараты: Линекс, Лактофильтрум всё бесполезно. Начала принимать Максилак, на 15 день началось жжение в мочеиспускательном канале и небольшие выделение из влагалища. Могло ли такое количество пробиотиков вызвать дисбактериоз влагалища и может ли жжение быть от Максилака?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2018 года

3 ответа

Марта 2018-04-24 12:58
Спасибо! Подскажите, если я начну принимать Лактофильтрум от дисбактериоза кишечника, не усугубит ли он моё положение по женской части?