Жжение в мочеиспускательном канале

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, две недели назад был случайный незащищенный оральный половой контакт. В тот же день стал испытывать жжение в мочеиспускательном канале, продолжающееся по настоящее время. На третий день после контакта сдал анализы на основные ИППП, чуть позже мазок на флору и мочу. Анализы не выявили ничего подозрительного, прилагаю их ниже. Что может быть причиной такой реакции и что делать, чтобы избежать указанных последствий? Партнёрша утверждает, что сдавала анализы накануне и полностью здорова.
Категория: Уролог
Добавлен: 16 августа 2021 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-08-16 19:58
Анализы в норме. Сдайте общий анализ мочи
Платная консультация
Максим 2021-08-20 16:14
Спасибо за ответ.
Результаты указанного вами анализа прилагаю. Проблема пока остаётся. Что мне следует предпринять?
Максим 2021-08-24 08:13
Так что делать дальше? Проблема-то остаётся.
Максим 2021-08-26 20:55
Так, а тот что приложен выше не пойдёт? Там общий анализ мочи кажется и есть.
Да, моча тоже в норме. Понаблюдайте пару недель за состоянием. Если не пройдет-повторно сдайте общий мазок и секрет простаты