Медотвод от вакцинации

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гипертония. Аритмия. Аллергия.
Здравствуйте, делает ли врач медотвод от вакцинации от коронавируса при анемии средней тяжести? И аллергии. При аритмии и гипертонии. Если делает, то от каких перечисленных болезней, и на какой срок? И если было ОРЗ, то на какой срок после него дают медотвод? Спасибо.
Категория: COVID-19
Добавлен: 28 июня 2021 года

3 ответа

Острые состояния и обострения хронических болезней по инструкции противопоказания для вакцинации. Но если состояние стабильное вакцинация необходима и возможна. Для восстановления после ОРВИ надо от 10 до 14 дней.
Аля 2021-06-29 20:22
Аллергия в стадии обострения. Анемия 8. Тахикардия ночные приступы. Положен метотвод от вакцинации?
Свежий анализ крови и свежий общий иммуноглобулин Е можно увидеть.