Вакцинация. Медотвод

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, нужна помощь в расшифровке анализов. Можно ли с такими результатами анализов ставить вакцину от COVID 19. Дело в том, что 4 года назад при вынашивании беременности был поставлен диагноз: аутоиммунный фактор; наследственная тромбофлебия (гиперагригация тромбоцитов). Covid-19 переболела в октябре 2020г.
Категория: COVID-19
Добавлен: 3 августа 2021 года

1 ответ

Если это свежие анализы(даты не видно), то с тромбоцитами все в порядке. Антител нет, совсем. Пока никаких противопоказаний для вакцинации нет.