Медотвод от вакцинации

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Я переболела ковидом и врач выдал мне справку, а также спросил, нужен ли медотвод.
Дома начала его искать, но обнаружила только справку. Я его потеряла? Или справка это и есть медотвод? Или он отдельно оформляется?
Спасибо
Категория: COVID-19
Добавлен: 2 ноября 2021 года

1 ответ

Катя! Вам нужна только справка от врача, которая у вас есть на данный момент.