Вакцинация противопоказание справка

Спрашивает: Ренат
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: ХСН 1 степени
Здравствуйте, у меня врождённый порок сердца. Оперирован в 2003 году: пластика дефекта межпредсердной перегородки и пластика створки митрального клапана, так же в том же году после операции, из-за тромба был инсульт (ОНМК),
также проведена операция мастектомия, трансексуал (с ж на м), делаю гормональные инъекции, скажите пожалуйста вакцинация против ковида мне противопоказана? Там есть симптомы: тахикардия, а у меня постоянная одышка, гипоксия. Сегодня только сдал анализ по методу ИФА на антитела, результаты только через 2 рабочих дня будут готовы. На работе просят справки. Благодарю и желаю Вам процветания! Будьте счастливы
Категория: COVID-19
Добавлен: 18 мая 2021 года

1 ответ

Если нет обострений хронических заболеваний, то вакцинация возможна.