Показания и противопоказания к вакцинации

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Тиреотоксикоз
Здравствуйте, у меня диффузный токсический зоб с 2014 года, с 2016 по 2017 была ремиссия, в 2018 начался рецидив. Сейчас тиреотоксикоз средней тяжести, правая и левая доли щитовидки увеличены в размерах, лечусь тирозолом. Стоит ли прививаться вакциной от Covid 19 при таком заболевании и какие могут быть последствия?
Категория: COVID-19
Добавлен: 29 июня 2021 года

1 ответ

Это вопрос к Вашему эндокринологу. Именно он это решает. Вакцина от ковида не влияет на щитовидную железу