Медицинский отвод

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, Может ли анафилактический шок у стоматолога быть основанием для медотвода от вакцинации? Было не раз и последний - тяжелый. Кроме того иногда бывали случае странной обморочной реакции на медицинские запахи. Могу ли я получить медотвод? И могут ли мне отказать?
Категория: COVID-19
Добавлен: 28 июня 2021 года

1 ответ

Анестетики не входят в состав вакцины. Если уровень общего иммуноглобулина Е в норме вакцинация возможна и необходима.
-1