Медицинский отвод!

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Внутричерепное давление, кишечник, плохое зрение
Здравствуйте! Меня мучает вопрос о том, можно ли ставить прививку, если я считаюсь сыном леквидатора ЧАЭС, у меня внутричерепное давление и склонность к пневмании. В городе где я приходил к врачу, меня выгнали из кабинета даже не посмотрев мою карточку (врач взяла ее вруки и просто пролистала) после чего сказала, что это мои проблемы и чтобы я вышел из кабинета.
Категория: COVID-19
Добавлен: 4 ноября 2021 года

1 ответ

Вакцинация в Вашем случае нужна. Сын ликвидатора это не диагноз, Ваши состояния не являются противопоказаниями. Перенесете Вы спутник Ви совершенно спокойно.