Мед. Отвод от прививки для аллергика
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит, отек Квинке, пищевая аллергия. Сейчас стадия ремиссии.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста какие анализы нужно сдавать и к какому врачу обращаться аллергику чтобы получить мед. Отвод от прививки для терапевта. В истории болезни атопический дерматит, отек Квинке, пищевая аллергия. Сейчас стадия ремиссии. На учете у аллерголога не состаю в связи с переездом, детская карточка с ведением находится на руках. Заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Людмила! Эту процедуру начинаете у своего врача терапевта по месту жительства.