Могут ли дать мед отвод на время от прививки?

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Мультиузловой зоб в щетовидной железе, Мультифоликулярные яичники
Здравствуйте, подскажите пожалуйста имею ли я право получить на какое то время мед отвод от прививки от ковида?
Болела с 4-18 мая (лечилась амбалаторна досих пор нет запахов и иногда болят кости). На Время болезни ковида была
задержка месяц так как от него у меня произошел гормональный сбой. Позавчера сдала антитела
по ним результат во вложение. Это является основанием на какое то время к получению мед отвода или нет?
Категория: COVID-19
Добавлен: 24 июня 2021 года

1 ответ

Ольга! У вас выявлены антитела к ковид19. Вы находитесь в поздней фазе заболевания или выздоровления. У вас выраженный иммунный ответ. Это является противопоказанием для вакцинации на данный момент. Через 6 месяцев сдадите контрольный анализ на антитела.