Ветрянка во аремя прививки

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, панические расстройства
Здравствуйте, ситуация сложная и запутанная.3 ноября я сделала прививку.24 была вторая. Я не смогла сделать. Ребенок заразил меня ветрянкой. Я взяла минимальное2 2 недели мед отвод. Опять заболели, уже гриппом. Опять мед отвод. Прошло 2 недели. Я работаю флористом, у нас вечные сквозняк. Я опять с насморком. В итогеги после первой прививки прошло 90 дней уже. Что делать в этой ситуации. У меня всегда лёгкая или средняя форма ОРЗ из за работы
Категория: COVID-19
Добавлен: 31 января 2022 года

5 ответов

А как перенесли первый компонент?
Ксения 2022-01-31 07:29
Вроде ничего. Боль в шейного отделе только увеличилась
Делаем второй компонент в любое допустимое время. До 4 месяцев возможен интервал между компонентами.
Ксения 2022-01-31 11:17
А с ОРЗ делать можно? Что значит острая форма заболеваний
Если лихорадки выше 38 нет, то вакцинация возможна.