Непонятна внутренняя дрожь после инфекции

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 25 июня я заболела ларингитом, как мне показалось. Поднялась температура 38,3, появился ком в районе связок, охрип а потом почти пропал голос. Запахи не пропадали. До этого было небольшое переохлаждение. Я нахожусь в декрете, контактов с ковид не было. К врачу не обращалась, т к следом заболел сын (небольшой кашель и температура), внимание переключилось на него. Сын быстро выздоровел, и у меня температура была только день. Далее голос хрипел дней пять, к вечеру тянуло покашлять. С первых симптомов сама начала лечение кагоцел и флемоксин, т к, иногда откашливалась зеленоватую слизь, по горлу также стекали зеленоватые сопли. Но как такового влажного кашля не было. Стала дышать беродуалом, но от него прям начали трястись руки. Обратилась у врачу, она послушала и сказала что похоже на бронхит, дыхание жёсткое. ОАК гемоглобин 120, лейкоциты 5, соэ 22! Назначает опять антибиотики азитромицин три дня, беродуал с лазолваном. От беродуала опять тряска рук, но которая проходит в течение часа. На сегодня самочувствие нормальное, температуры нет, но иногда появляется небольшая внутренняя дрожь, как после беродуала, но я уже второй день им не дышу, есть потливость. Сатурация 98. Я не знаю, чем я переболела, может это был ковид. Завтра опять иду к врачу перездавать анализы, а у самой уже паника! Я очень переживаю, что это за дрожь в теле (визуально её не видно), чем поддержать организм? Спасибо!
Категория: COVID-19
Добавлен: 18 июля 2021 года

3 ответа

Убирает небулайзер сразу проходит тремор.
Вика 2021-07-18 13:14
Вот второй день уже не использую, а небольшой тремор все ещё есть? Как считаете, это все ещё действие беродуала?
Да. С каждым ждём будет легче.