Ковид не проходит
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 мне и 45 мужу
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,8 дней назад начало сильно ломать тело поднялась температура 38.2 на следующий день больше 37.5 не поднималась но была сильная заложенность носа на 4 день пропали запахи щас вроде все хорошо только не чует нос ни чего сегодня сделала кт показало 3% врачь говорит это нормально и я уже выздоравливаю пить не чего не надо кроме кардиомагнил подскажите пожалуйста что мне делать? , а муж на 3 дня позже меня заболел и у него щас температура 38.7 бывает у него 10 % поражения легких до этого пил противовирусные, амоксиклав, микстуру от кашля а сегодня купили уколы ему цефотаксим начали колоть, подскажите ему помогут эти уколы? Не чего что я уже выздоравливаю я так понимаю, а он болеет и мы в одной квартире и комнате находимся?
1 ответ
Добрый день.
1. У каждого свой уровень иммунного ответа на инфекцию, поэтому и заболевание прокает по разному.
2. Насчет поможет или нет - вас наблюдает врач, оценивает состояние и назначает необходимое лечение в соответствии со стандартами при данном состоянии. Дальше ве зависит от конкретного организма.
3. Нахождение в одной квартире - ничего страшного.