Медотвод при перикардите

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, интересует вопрос по медотводу вакцинации от Covid

Года назад при перенесенной пневмонии было осложнение на сердце, два раза за год попадал в больницу с перикардитом, сейчас при каждой простуде возникновении дискомфорта в груди, так же при тяжелой физической нагрузке.

Коронавирус так же перенес тяжело, с пневмонией недостатком кислорода и сдавленностью в грудной клетке.

Можно ли у Вас получить медотвод от вакцинации при перенесенных заболеваниях.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 июня 2021 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-06-26 17:54
Добрый день! Медотвод Вам показан, но именно документ Вы должны получить от Вашего лечащего терапевта или кардиолога.