Пролапс м к

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Скажите, могу ли я получить медотвод от вакцинации при наличии пролапса митрального клапана 1 степени и ВСД, которая сопровождается резким понижением давлениям до 90/57, повышением и снижением пульса до 47? Скачки давления непредсказуемые и очень резкие. Мне 18 лет
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте, нет, это не является основанием для медотвода от вакцинации