Высокое давление после перенесенной двухсторонней пневмонии

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, пишу от имени папы. Переболел двухсторонней пневмонией, поражение лёгких было 80%, на данный момент из стационара выписан и продолжает восстановление дома, дело в том, что после перенесенной болезни у папы стало повышенное давление постоянно и высокий пульс, давление 160/80-90, сейчас принимает преднизолон и врач назначила Конкор, сделали сегодня УЗИ сердца, посмотрите пожалуйста и что посоветуете?
Теги: высокое давление после пневмонии
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?