Высокое давление

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте уважаемые доктора! Помогите разобраться, у меня длительный период (4мес.) было высокое давление до 178/111
сейчас принимая лозап и амлодипин снизил давление до118/88
но пульс при этом остался 101 удар в минуту и шум в голове, что делать? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 июня 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-06-27 11:13
Здравствуйте. Амлодипин может повышать пульс, поэтому желательно заменить его на другой препарат (бета-блокатор), но в этом может помочь только очный врач, которого необходимо посетить.