Могут ли дать медотвод от вакцинации?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гайморит, гастрит, почка, температура.
Здравствуйте, можно ли вакцинироваться от ковида если имеется хронический гайморит, хронический гастрит, увеличена и удвоена левая почка, часто бывает температура 37 которую уже не замечаешь. И это все у одного человека. Обострения уже не замечаешь. Если да то какой лучше?
Категория: COVID-19
Добавлен: 4 декабря 2021 года

1 ответ

Лучше делать спутник Ви.