Не здохну ли я?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гайморит, гастрит, почка. Температура.
Здравствуйте, можно ли вакцинироваться если имеется хронический гайморит, хронический гастрит, увеличена и удвоена левая почка, часто бывает температура 37 которую уже не замечаешь.
Категория: COVID-19
Добавлен: 4 декабря 2021 года

1 ответ

В 23 года большинство заболеваний не имеют хронический характер. Вакцинация возможна и показана.