Хронический гайморит без симптомов
Спрашивает: Алексей Муленко
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста, сын собирается поступать в военное училище, сделали рентген околоносовых пазух, на снимке затемнения, врач сказал что это хронический гайморит, но он вообще очень редко болеет и насморк очень редко бывает зимой, а температура я вообще не помню чтобы была. Ещё он занимается лыжным спортом и лёгкой атлетикой, дышит легко, скажите может он поступить в военное с таким диагнозом или нет? Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 21 февраля 2017 года

2 ответа
Алексей 2017-02-22 12:44
Здравствуйте! Снимок у вашего сына в норме. Я затемнения не вижу, тем более признаков хронического синусита. Если возникнет спорная ситуация, делайте КТ придаточных пазух носа.