На снимке гайморит, а пазухи чистые

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, мучает хранический насморк, особенно в холодное время года нос постоянно заложен, как только теплеет начинает дышать. Это с детства лет с 10. Делали прокол так как снимок показал гайморит, но пазухи оказались чистыми. И так постоянно снимок показывает все время затемнение. Сейчас ситуация такая: нос дышет почти год и вот я простудилась, нос заложило и уши тоже, в левое ухо стреляет, один день была температура 37и 5. Сделали снимок и он показал двухсторонний гайморит опять. Больше беспокоят уши, голова немного кружится. Подскажите, что по снимку. Какое лечение лучше сейчас применить. Пропить антибиотик и через 10 дней повторить снимок? А если опять покажет затемнение, то какие мои дальнейшие действия? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 9 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. У Вас есть аллергия на лекарственные препараты?