Результаты анализов перед вакцинацией

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гипертония Аллергия
Здравствуйте, я аллергик поэтому перед вакцинацией решил сдать анализы крови, чтобы понять, можно мне вакцинироваться или нет. Плюс, постоянное высокое давление.

Некоторые показатели выше или ниже нормы. Скажите, можно ли вакцинироваться с такими результататами анализов или лучше сделать это позже? Или какие анализы стоит сдать дополнительно?
Категория: COVID-19
Добавлен: 11 июля 2021 года

1 ответ

Анализ крови подтверждает Вашу аллергию, но она незначительная. Возможна вакцинация на фоне приема противоаллергических препаратов. Есть ли с чем сравнить этот анализ? Чем контролируете АД?