Результат анализов перед вакцинацией

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Субклинический гипотериоз ангина варикозное расширение вен
Добрый день! Так как у меня есть хронические заболевания (субклинический гипотериоз, ангина, варикозное расширение вен, начальной стадии) решила сдать комплексные анализ крови перед вакцинацией, чтобы убедиться, что мне можно вакцинироваться (осторожность, сами понимаете, присутствует). По анализам есть повышенные значения СОЭ и лейкоцитов. Понимаю, может вопрос покажется вам слишком "истеричным", но можно ли с такими показателями проходить вакцинацию или лучше подождать?
Категория: COVID-19
Добавлен: 5 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.
Изменения незначительные, можно делать прививку